国际棋牌游戏平台

<small id='dguln'></small><noframes id='dguln'>

  • <tfoot id='dguln'></tfoot>

      <legend id='dguln'><style id='dguln'><dir id='dguln'><q id='dguln'></q></dir></style></legend>
      <i id='dguln'><tr id='dguln'><dt id='dguln'><q id='dguln'><span id='dguln'><b id='dguln'><form id='dguln'><ins id='dguln'></ins><ul id='dguln'></ul><sub id='dguln'></sub></form><legend id='dguln'></legend><bdo id='dguln'><pre id='dguln'><center id='dguln'></center></pre></bdo></b><th id='dguln'></th></span></q></dt></tr></i><div id='dguln'><tfoot id='dguln'></tfoot><dl id='dguln'><fieldset id='dguln'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='dguln'></bdo><ul id='dguln'></ul>

        1. <tr id='w4ccb'><strong id='w4ccb'></strong><small id='w4ccb'></small><button id='w4ccb'></button><li id='w4ccb'><noscript id='w4ccb'><big id='w4ccb'></big><dt id='w4ccb'></dt></noscript></li></tr><ol id='w4ccb'><option id='w4ccb'><table id='w4ccb'><blockquote id='w4ccb'><tbody id='w4ccb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='w4ccb'></u><kbd id='w4ccb'><kbd id='w4ccb'></kbd></kbd>

          <code id='w4ccb'><strong id='w4ccb'></strong></code>

          <fieldset id='w4ccb'></fieldset>
                <span id='w4ccb'></span>

                    <ins id='w4ccb'></ins>
                    <acronym id='w4ccb'><em id='w4ccb'></em><td id='w4ccb'><div id='w4ccb'></div></td></acronym><address id='w4ccb'><big id='w4ccb'><big id='w4ccb'></big><legend id='w4ccb'></legend></big></address>

                    <i id='w4ccb'><div id='w4ccb'><ins id='w4ccb'></ins></div></i>
                    <i id='w4ccb'></i>
                  1. <dl id='w4ccb'></dl>
                    1. 当前位置:国际棋牌游戏平台>>网络问政>>投诉咨询建议
                      信件内容
                      提交人     杨薇
                      信件标题     关于反映民政局接电话人员态度恶劣问题的回复
                      提交时间     2020-04-20
                      信件内容
                          于4、20日九点零九分于民政局婚姻登记处预约登记结婚,接电话人话态度恶略,不耐烦,出言不逊,自己问题反过来说我,明明电话能办,还想让我网上登记,你们电话有录音自己去听。太影响人心情了这样的人如何服务人民。
                      回复内容
                      回复部门      市民政局
                      回复时间     2020-04-22
                      回复内容
                           感谢您的来信!已通过电话与您取得联系,就预约结婚造成的不便,向您作出了解释。如果您在办理预约结婚时还有其他问题,可以与市民政局沟通联系,电话2931608。
                      满意度调查
                      1、回复时间
                      2、回复内容
                      信件编码: 查询码:

                      举报中心

                      电话:12377

                      邮箱:jubao@12377.cn

                      国际棋牌游戏平台渭南市人民政府办公室主办

                      渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

                      渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:

                      运维电话: 邮箱:

                      国际棋牌游戏平台本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

                         

                      关闭
                       

                      新天地棋牌游戏-Welcome 蛙蛙棋牌---HOME_欢迎您 财神棋牌游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您 锦华棋牌---HOME_Welcome 打鱼手机游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您