国际棋牌游戏平台

  • <tr id='xbq0l'><strong id='xbq0l'></strong><small id='xbq0l'></small><button id='xbq0l'></button><li id='xbq0l'><noscript id='xbq0l'><big id='xbq0l'></big><dt id='xbq0l'></dt></noscript></li></tr><ol id='xbq0l'><option id='xbq0l'><table id='xbq0l'><blockquote id='xbq0l'><tbody id='xbq0l'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xbq0l'></u><kbd id='xbq0l'><kbd id='xbq0l'></kbd></kbd>

    <code id='xbq0l'><strong id='xbq0l'></strong></code>

    <fieldset id='xbq0l'></fieldset>
          <span id='xbq0l'></span>

              <ins id='xbq0l'></ins>
              <acronym id='xbq0l'><em id='xbq0l'></em><td id='xbq0l'><div id='xbq0l'></div></td></acronym><address id='xbq0l'><big id='xbq0l'><big id='xbq0l'></big><legend id='xbq0l'></legend></big></address>

              <i id='xbq0l'><div id='xbq0l'><ins id='xbq0l'></ins></div></i>
              <i id='xbq0l'></i>
            1. <dl id='xbq0l'></dl>
              1. <small id='gholf'></small><noframes id='gholf'>

              2. <tfoot id='gholf'></tfoot>

                  <legend id='gholf'><style id='gholf'><dir id='gholf'><q id='gholf'></q></dir></style></legend>
                  <i id='gholf'><tr id='gholf'><dt id='gholf'><q id='gholf'><span id='gholf'><b id='gholf'><form id='gholf'><ins id='gholf'></ins><ul id='gholf'></ul><sub id='gholf'></sub></form><legend id='gholf'></legend><bdo id='gholf'><pre id='gholf'><center id='gholf'></center></pre></bdo></b><th id='gholf'></th></span></q></dt></tr></i><div id='gholf'><tfoot id='gholf'></tfoot><dl id='gholf'><fieldset id='gholf'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='gholf'></bdo><ul id='gholf'></ul>

                    1. 当前位置:国际棋牌游戏平台>>网络问政>>投诉咨询建议
                      信件内容
                      提交人     郑鹏民
                      信件标题     关于咨询保障房问题的回复
                      提交时间     2020-04-23
                      信件内容
                          本人(王存串、郑鹏民)在老城新瑞泉旁申购了2套东府景苑保障房11号楼(301.302),原售卖人员讲可以银行贷款,所以交了40000元订了房,现因银行不受理贷款因此资金困难。 1、能将该房给我变更到前进路北段的宣化保障房处吗,(就是前进路与310国道丁字南边的保障房)。一则距离我上班比较近,二则留够时间筹措资金。 2.如果能变更的话手续如何办理。 3.如果不能变更到前进路保障房处,东府景苑的能退吗?或者贷款?(售楼处说你到市内买新房有合同过半年可退,问题是保障房都买不起啊!!!)
                      回复内容
                      回复部门      临渭区
                      回复时间     2020-04-27
                      回复内容
                          

                      您好!根据您反映的问题临渭区住建局回复如下:

                      一、不能变更,因宣化新城保障房小区未开展租售并举产权共有工作。

                      二、东府景园所购房屋不能办理贷款,如家庭能力不能承受可以退款。

                      满意度调查
                      1、回复时间
                      2、回复内容
                      信件编码: 查询码:

                      举报中心

                      电话:12377

                      邮箱:jubao@12377.cn

                      国际棋牌游戏平台渭南市人民政府办公室主办

                      国际棋牌游戏平台渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

                      渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:

                      运维电话: 邮箱:

                      本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

                         

                      关闭
                       

                      新天地棋牌游戏-Welcome 蛙蛙棋牌---HOME_欢迎您 财神棋牌游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您 锦华棋牌---HOME_Welcome 打鱼手机游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您