国际棋牌游戏平台

<small id='52kh0'></small><noframes id='52kh0'>

  • <tfoot id='52kh0'></tfoot>

      <legend id='52kh0'><style id='52kh0'><dir id='52kh0'><q id='52kh0'></q></dir></style></legend>
      <i id='52kh0'><tr id='52kh0'><dt id='52kh0'><q id='52kh0'><span id='52kh0'><b id='52kh0'><form id='52kh0'><ins id='52kh0'></ins><ul id='52kh0'></ul><sub id='52kh0'></sub></form><legend id='52kh0'></legend><bdo id='52kh0'><pre id='52kh0'><center id='52kh0'></center></pre></bdo></b><th id='52kh0'></th></span></q></dt></tr></i><div id='52kh0'><tfoot id='52kh0'></tfoot><dl id='52kh0'><fieldset id='52kh0'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='52kh0'></bdo><ul id='52kh0'></ul>

        1. <small id='lmg5j'></small><noframes id='lmg5j'>

        2. <tfoot id='lmg5j'></tfoot>

            <legend id='lmg5j'><style id='lmg5j'><dir id='lmg5j'><q id='lmg5j'></q></dir></style></legend>
            <i id='lmg5j'><tr id='lmg5j'><dt id='lmg5j'><q id='lmg5j'><span id='lmg5j'><b id='lmg5j'><form id='lmg5j'><ins id='lmg5j'></ins><ul id='lmg5j'></ul><sub id='lmg5j'></sub></form><legend id='lmg5j'></legend><bdo id='lmg5j'><pre id='lmg5j'><center id='lmg5j'></center></pre></bdo></b><th id='lmg5j'></th></span></q></dt></tr></i><div id='lmg5j'><tfoot id='lmg5j'></tfoot><dl id='lmg5j'><fieldset id='lmg5j'></fieldset></dl></div>

                <bdo id='lmg5j'></bdo><ul id='lmg5j'></ul>

                1. <li id='lmg5j'><abbr id='lmg5j'></abbr></li>

                        <dfn id='46yhb'><optgroup id='46yhb'></optgroup></dfn><tfoot id='46yhb'><bdo id='46yhb'><div id='46yhb'></div><i id='46yhb'><dt id='46yhb'></dt></i></bdo></tfoot>

                        <ul id='46yhb'></ul>

                        • 当前位置:国际棋牌游戏平台>>网络问政>>投诉咨询建议
                          信件内容
                          提交人     吕华
                          信件标题     关于反映大荔县东七村二组土地确权证什么时间才能发到我们手里问题的回复
                          提交时间     2020-05-03
                          信件内容
                              大荔县东七村二组土地确权证什么时间才能发到我们手里 土地确权国家早已结束,国家明令要求必须发到人民群众手里。五一放假回到家听家里人说我们组的土地确权证还没有发,不知道为什么没发,为什么村上,镇上故意不给发。听村里人说之前反映过,但是没起作用。为什么国家的政策到基层就这么难,一拖再拖。。。难道今年疫情影响我们就不会有证了吗,就不种地了吗,政府单位就不办公了吗?请领导督促下去及时将我们的证发到手,谢谢。
                          回复内容
                          回复部门      大荔县
                          回复时间     2020-05-08
                          回复内容
                              

                          国际棋牌游戏平台接到渭南市咨询投诉信件转办单“吕华”网友的信件办理单后,街道办立即对所反映事件进行调查核实回复如下:

                          国际棋牌游戏平台我街道土地确权证在2017年对无错误土地确权证已全部发放到户,2017年至2019年9月由于国网系统关闭,土地确权纠错工作无法进行,2019年9月国网开启后,我街道已对有错误的土地确权户进行逐户纠错,并协调解决遗留问题,反映人所在的东七社区全部在纠错范围内,目前该项工作已结束,正在制证当中,预计在5月底发放到位。

                          特此回复

                          满意度调查
                          1、回复时间
                          2、回复内容
                          信件编码: 查询码:

                          举报中心

                          电话:12377

                          国际棋牌游戏平台邮箱:jubao@12377.cn

                          渭南市人民政府办公室主办

                          国际棋牌游戏平台渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

                          渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:

                          运维电话: 邮箱:

                          本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

                             

                          关闭
                           

                          新天地棋牌游戏-Welcome 蛙蛙棋牌---HOME_欢迎您 财神棋牌游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您 锦华棋牌---HOME_Welcome 打鱼手机游戏---国际棋牌游戏平台_欢迎您